1. Ваше реальное имя, возраст, город проживания

Вячеслав, 26, Владивосток

2. Род занятий в реальной жизни

Физик (не учитель=))/ролевик/реконструктор

3. Время и дни, когда вы можете быть онлайн (например с 15:00 до 19:00 6 из 7 дней в неделю)

С 13:00 до 20:00 5 из 7 дней в неделю

4. Конфигурация вашего компьютера

Intel i5 / GeForce 640 / DDR3 4ГБ

5. Тип и ширина канала вашего интернет соединения

DSL вроде, 3мб

6. Никнейм, класс и спек вашего персонажа, а также ссылка на армори(персонаж должен быть в мейн спеке)

Гладхан, друид рестор http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Гладхан/simple

7. Ваши оффспеки и умение играть в них

сова, дамажу в соответствии со шмотом)

8. Никнейм, класс, спек и ссылка на армори вашего одного главного твинка

Фэир, лок, демонолог/дестр http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Фэир/simple (сейчас вкован под испытания)

9. Ссылка на скриншот вашего интерфейса в рейдовом сражении с прописанной в чате командой /played

http://uploads.ru/Q9RTg.jpg

10. Ссылка на актуальные логи с вашим участием

С друидом актуальных нет

11. Подробное описание вашего рейдового опыта

начал с окончания ЛК (кое как успел убить Лича 10н), в катаклизме можно сказать пик - Рагна хм, спина ХМ (ну и сам смертокрыл, но он скучнее), в начале панд успел сделать на кромке - воля императора, потом подзабил, вернулся в ОО

12. Перечислите ваши прошлые гильдии и причины ухода из них

эмм, из всех вспомню наверно только "Северная экспедиция - СД" - там в начале панд началась разруха в верхах и как следствие - распад

13. Почему вы решили написать заявку именно в нашу гильдию?

более или менее подходит РТ

14. Перечислите рейдовые аддоны, которыми вы пользуетесь

Power auras, DBM, Scada, Bartender, Aloft

15. Перечислите сайты, форумы по теорикрафту, которыми вы пользуетесь

На нубклабе более менее живой чат по классам, тактики с воврейдера

16. Можете ли вы посещать 90% рейдов на фарме и 100% рейдов на освоении ? (рейдтайм на фарме с 17:00 до 20:00, на освоении нелимитированный)

да могу

17. Как вы относитесь к мастер луту и приоритету одевания ДДшников на освоении ?

если состав стабильный, то я даже за

18. Как вы относитесь к ротации на фарме и к оптимальному составу рейда (читай - заменам) на освоении ?

нормально

19. Ваше отношение к твинкам, к одеванию и рейдингу за твинка ?

положительно, но на освоении более одного я не потяну

20. Какой рейдовый энкаунтер был для вас самый интересный и почему ?

ОП, на каждом босе очень живая и интересная тактика, нет манекенов, Рагнарос так вообще мой любимый босс, Спина ХМ так же очень понравилась и за Демолока, и за протвара (это вообще ИДЕАЛЬНЫЙ босс для протвара - кайт крови за него бесподобен)

21. Какой рейдовый энканутер был для вам самый неинтересный и почему ?

Все что связано с пандами... Это наверно звучит смешно, но меня от них блевать тянет и когда нет интересного сценарного подтекста - ни какие шикарные интерфейсы и механики не вытянут

22. Расставьте следующие тезисы в порядке важности, начиная с самого важного, так, как вы считаете правильным:

"Не умирать от абилок босса", "Максимальный дпс или хпс в рейде",  "Выполнять задачу, поставленную РЛом", "Избежать вайпа рейда любой ценой".

23. Ваши контактные данные (скайп, e-mail, и тд.)

контакты

vk.com/id38519915, +79242335445

24. Ваш б-тэг

Feir#2616